Продажа загородного дома 185 кв.м., Петро-Славянка, 16 650 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 185 кв.м., Петро-Славянка

Обновлен 26/02/2021

Цена: 16 650 000 рублей

Нас. пункт: Петро-Славянка
Площадь участка: 13 соток
Площадь дома: 185 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№272403 Готовый жилой дом с отделкой и меблировкой площадью 185 кв.м. в 20 минутах от центра Санкт-Петербурга по цене строящейся квартиры без отделки на окраине города ( 1 кв. м.-90 т. руб) ! 3-х этажный дом построен на железобетонной монолитной плите из прочного экологически чистого материала- керамзитобетона. К дому подведены все коммуникации: электричество, вода,газ, канализация, все официально. Дом расположен на земельном участке площадью 1344 кв.метров. Выполнена планировка и дренаж участка. На участке имеется беседка, баня, водоем с возможностью круглогодичной эксплуатации. Участок огражден, засеян травой и озеленен как плодовыми, так и хвойными породами деревьев.1-ый этаж- гараж, подсобное помещение и гардеробная, 2 этаж- ванная комната, кухня+столовая (камин), жилая комната, 3 этаж- холл, 2 жилые комнаты (полностью отделан деревом).
Дом находится в 4км от КАДа по Софийской улице, в зеленом поселке с хорошей развитой инфраструктурой: магазины, детский сад, школа, поликлиника, почта, баня.
Основные преимущества: близость к городу, хорошие дружелюбные соседи и главное- хозяин-продавец дома будет жить рядом и всегда окажет помощь в освоении дома. При этом никаких поборов как в коттеджных поселках, только- э/э, газ ( по счетчику), вода (2 раза в год по счету).
avatar