Продажа загородного дома 137 кв.м., Александровка, 9 250 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 137 кв.м., Александровка

Обновлен 08/04/2020

Цена: 9 250 000 рублей

Нас. пункт: Александровка
Площадь участка: 18 соток
Площадь дома: 138 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№273498 Предлагается к продаже совершенно новый дом на берегу живописнейшего озера в окружении хвойного леса, 2018 года постройки, в статусном коттеджном поселке ДНП «Гармония», расположенном на озере Александровское.
Дом построен на железобетонной плите 60 см, по каркасно-щитовой технологии, внешняя и внутренняя отделка – блокхаус. Крыша покрыта мягкой черепицей Shinglas. Толщина стен около 30 см, что обеспечивает долгое сохранение тепла зимой и прохлады летом. Общая площадь 137 кв.м, два этажа, 4 спальни,гостиная,кухня, кладовая, 2 с/у, прачечная, финская сауна.Окна - двухкамерные стеклопакеты. 1 этаж - теплый пол, 2 этаж - радиаторы. Красивая и практичная финская кухня Puustelli с встроенной техникой BOCSH.Мебель для санузлов и санфаянс - ROCA (Испания), немецкая сантехника.Мягкая мебель из экокожи, спальный гарнитур из массива ясеня изготовлен по индивидуальному заказу. Стильные дизайнерские шторы.
Элементы освещения – от известных европейских брендов.
Установлена система «EctoControl» — система дистанционного мониторинга и управления оборудованием (газовым котлом Wolf) с помощью телефона и ПК, (беспроводные датчики движения, температуры, протечки воды, утечки газа, дыма).
К дому подключены инженерные коммуникации: газ, эл-во, центральный водопровод,локальная канализация.
Участок 18 соток, дренажная система по всему участку, подсыпка декоративным щебнем, дорожки, на участке оставлен «островок» хвойного леса.
КП «Гармония» - ДНП «Усадьба Муталахти» расположен на территории старинной финской усадьбы, на берегу живописнейшего озера Александровское. Рядом еще одно большое озеро – Пионерское Любители сезонной рыбалки и походов в лес за ягодами/грибами найдут здесь свою отдушину.
На территории поселка отличные дороги, благоустроенная зона отдыха, удобный пирс, детская и спортивная площадки, лодочная станция.Также в КП круглосуточная охрана и дополнительное патрулирование, к КП обеспечивается круглогодичный подъезд, проживают и отдыхают достойные соседи.
.
avatar