Продажа загородного дома 118 кв.м., Отрадное, 5 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 118 кв.м., Отрадное

Обновлен 15/01/2021

Цена: 5 500 000 рублей

Нас. пункт: Отрадное
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 118 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№272562 Продам хороший и просторный двухэтажный дом 1977 года постройки из бруса, в уникальном месте,всего в 30 км. от станции м. Рыбацкое- в г. Отрадное. Очень живописное место. Площадь дома составляет 118 м. кв. На первом этаже 4 комнаты, светлая кухня ,ванная, сан.узел, котельная. И на втором этаже 3 комнаты. В общей сложности в доме 7 комнат ,помимо кухни ,ванной ,туалета, небольшого холла и бытовой комнаты. Все коммуникации подведены в дом.Газ,вода,электричество,канализация. На первом этаже установлены пластиковые окна и одно окно на втором этаже. Также на территории участка построен большой гостевой дом ,который можно переоборудовать под баню -50 м.кв. и хозблок 10 м. кв.. Все строения отделаны сайдингом. Гостевой дом (Баня) установлен на винтовые сваи и подведен водопровод. Установлены пластиковые окна. Так же стоит хорошая , большая и добротная теплица из поликарбоната, которая готова к посадкам. Размер теплицы 12х3 м. Плодоносят яблони,малина...
Возможен обмен на квартиру в Санкт-Петербурге.
Проведена мелиорация участка с дренажной системой. Участок очень сухой.
В доме установлена локальная канализация.
Подведен интернет.
Дом находиться на 2 линии, что очень удобно по расположению . В шаговой доступности находиться автобусная остановка и пешеходная зона отдыха. 5-7 минут и Вы на берегу полноводной Невы. Прекрасная зона отдыха с пешеходными прогулочными дорожками, освещенными фонарями в вечернее время, игровыми детскими площадками, песчаным пляжем. А какая прекрасная рыбалка с удочкой!
В г. Отрадное развитая инфраструктура. Есть поликлиника,стационарное врачебное учреждение,школы,детские сады, спортивные сооружения, кафе, рестораны, полиция, супермаркеты (ПЯТЕРОЧКА,МАГНИТ, ВЕРНЫЙ, ДИКСИ ) , Дом Культуры с развивающими кружками для для детей и взрослых , кинозалом и спортивным залом,где можно заниматься настольным теннисом,баскетболом,волейболом и другими видами спорта, художественная школа.
Круглогодичный подъезд, Асфальт практически до участка.
avatar