Продажа загородного дома 467 кв.м., Солнечное, 89 158 960 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 467 кв.м., Солнечное

Обновлен 23/05/2020

Цена: 89 158 960 рублей

Нас. пункт: Солнечное
Расстояние от КАД: 17 км.
Площадь участка: 14 соток
Площадь дома: 467 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Компания HONKA представляет Вашему вниманию предложение на домовладение в комплексе резиденций HONKANOVA, расположенном в поселке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга. Предложение включает в себя приобретение в собственность участка 22 (13,8 соток), приобретение доли в общедолевой собственности на общественную землю и объекты инфраструктуры, и построенный коттедж по проекту Fantasy (467,5 кв.м.) в объеме теплого контура. Инфраструктурное и инженерное обеспечение индивидуального участка предлагает: энергообеспечение 25 кВт, водоснабжение и канализование, газоснабжение, слаботочные сети, ограждение.
Коттедж находится в поселке HONKANOVA
О коттеджном посёлке
HONKANOVA Concept Residence – это комплекс резиденций компании HONKA, расположенный в Курортном районе Санкт-Петербурга, в поселке Солнечное. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Всего в 300 метрах от нашего поселка – побережье Финского залива. Бесконечная гладь воды, шум прибоя, золотые пляжи – все это рядом, в двух минутах ходьбы.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Комплекс введен в эксплуатацию; построена вся инфраструктура поселка: инженерные сети, дороги, административные здания, ландшафтно-парковая зона.
В HONKANOVA строятся деревянные экологичные дома HONKA, олицетворяющие качество и премиальность загородного жилья. Специально для HONKANOVA Concept Residence разработано 8 проектов резиденций из клееного бруса, также возможно строительство по индивидуальному проекту.
Цельный и гармоничный образ проекта создается благодаря строительству зданий в едином архитектурном стиле, европейски принципам зонирования территории, оформлению и благоустройству общественных зон. Современная стилистика резиденций, актуальные дизайнерские приемы создают особую привлекательность комплекса. Используемые материалы, лаконичность линий и цветовые решения фасадов органично вписываются в строгую красоту природы Карельского перешейка.
В HONKANOVA Concept Residence создана уникальная ландшафтно-парковая зона - прямо на территории комплекса расположен скандинавский парк площадью 1,6 га с живописным водоемом, вокруг которого благоустроенная береговая зона отдыха. Приятно провести время можно прогуливаясь по центральному бульвару комплекса и по аллеям парка.
Для активного и здорового образа жизни в HONKANOVA Concept Residence построены универсальные спортивные и увлекательные детские площадки.
Для комфортного и безопасного передвижения жителей и гостей комплекса построены гостевые автостоянки, тротуары и разворотные площадки.
Приватность и спокойствие жителей комплекса обеспечиваются постами охраны на въездах, видеонаблюдением в ключевых зонах поселка, централизованной системой охранно-пожарной сигнализации.
В 2016 году комплекс был признан "Лучшим проектом в области загородного домостроения за 10 лет" по оценке Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate Awards.
В 2017 и 2013 годах HONKANOVA был удостоен звания «Лучший поселок класса «Элит» в Санкт-Петербурге» по итогам национальной премии «Поселок года». -

Коммуникации

Электричество (28 кВт). Водоснабжение. Газ.
avatar