Продажа загородного дома 144 кв.м., Александровка, 21 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 144 кв.м., Александровка

Обновлен 12/02/2020

Цена: 21 000 000 рублей

Нас. пункт: Александровка
Расстояние от КАД: 65 км.
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 144 кв.м.
Материалы дома: Газобетон
Этажей: 2
Статус земли: ДНП

Описание

В Выборгском районе Ленинградской области, в ДНП «Гармония» продается комфортабельный коттедж с гостевым домом и участком. Строили для себя! Продается в связи с переездом в другой регион. Дом возведен в скандинавском стиле.
2-х этажный коттедж построен из высококачественных и экологичных материалов. В доме удобная и функциональная планировка (всё продумано до мелочей) кухня - гостиная с камином, 3 спальни, гардеробные, 2 сан.узла, котельная, мастерская, гараж. В доме имеются балкон и просторная терраса с видом на озеро и лес. В данный момент внутренняя отделка дома находится на завершающей стадии.
Все коммуникации в доме! Электричество-15 кВт. Газ и водопровод-центральный, канализация-локальная, теплые водяные полы по всему дому.
Гостевой дом 80 м.кв. В гостевом доме: кухня-гостиная, спальня, баня/сауна, с/узел, терраса.
На участке 20 соток, выполнен ландшафтный дизайн, с целью максимально сохранить природу и сделать ее частью оформления придомовой территории.
Коттеджный поселок «Гармония» — победитель конкурса «Лучший коттеджный поселок», расположен на берегу Александровского озера. Престижная зеленая зона, лечебный воздух хвойного леса, прогулочная набережная, оборудованные пляжи, причал, спортивные площадки, грибы, ягоды и рыбалка. На территории поселка действует круглогодичная служба охраны, обеспечено ограждение по периметру и внутреннее освещение. Чистота и экологичность доступны для вас всего в 100 км от Санкт-Петербурга! Документы готовы, просмотры в любое удобное для Вас время!

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.

Дополнительные постройки на участке

Гостевой домик, сауна
avatar