Продажа загородного дома 313 кв.м., Сестрорецк, 34 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 313 кв.м., Сестрорецк

Обновлен 08/04/2020

Цена: 34 200 000 рублей

Нас. пункт: Сестрорецк
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 313 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№262724 (169) В одном из живописных мест Сестрорецка, в близи озера Разлив и пляжа Белая Горка продается коттедж общей площадью 313,4 м.кв., построенный по эксклюзивному проекту, с учетом современных тенденций и климатических условий региона: просторными комнатами и холлами, высокими потолками, панорамными окнами с повышенной тепло- и шумо-изоляцией и использованием в строительстве только экологически чистых материалов. Произведена чистовая отделка (собственник готов за свой счет произвести отделку дома вашими материалами). В доме предусмотрен гараж на 2 автомобиля (не входит в общую площадь), на крыше которого расположена терраса-балкон, выход на которую из 2-х спален 2 этажа. Мансардный этаж (третий) свободной планировки 70 м.кв. (не входит в общую площадь) для детской-игровой или комнаты отдыха, где может расположиться домашний кинотеатр, бильярдная с баром или библиотека. Дом находится в окружении благополучных соседей, на участке максимально сохранен природный ландшафт и деревья - прекрасные виды на сосны и зелень. Въезд на участок и территория перед домом вымощены тротуарной плиткой. Дом полностью готов под чистовую отделку стен, пола и потолка. Высота потолков на первом этаже 3,7, на втором 3,2.
Дом оснащен всеми городскими инженерными системами нового поколения: - центральный водопровод, - канализация - септик локальная очистная станция Астра-10, - магистральный газ, - электричество - 15 кВт
Площадь участка 12 соток.
Близость к городу и отличное транспортное сообщение позволяют совместить комфортную загородною жизнь с работой или учебой в городе.
Этот уникальный проект дома не оставит Вас равнодушным.
avatar