Продажа загородного дома 80 кв.м., Петергоф, 4 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 80 кв.м., Петергоф

Обновлен 08/10/2020

Цена: 4 600 000 рублей

Нас. пункт: Петергоф
Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 80 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№265003 г. Петергоф , СНТ Красные Зори
Тёплый , достаточно вместительный не смотря на размеры, зарегистрированный жилой дом с участком в собственности для круглогодичного проживания. Шикарный вариант приобретения для небольшой семьи.
Все коммуникации ( кроме магистрального газа) заведены в дом . Отопление дома производится через г2-х контурный газовый котёл АГВ на основе привозного газа в баллонах , при подведении магистрального газа по дому отапливаться будет на постоянной основе - это предусмотрено по инструкции. Электричество выделено 15 Квт , канализация -автономная насосная станция `Биодема 5, вода поступает из скважины глубиной 37 метров (насосная станция грубой очистки), по показателям контроля качества воды только содержание железа выше нормы .Фундамент дома на сваях.
Участок размежёван, огорожен металлическим забором по всему периметру , посажен газон ,отсыпана парковка под автомобиль уплотнённым отработанным асфальтом.
Кухонный гарнитур остаётся как бонус при продаже последующему владельцу. Вся остальная мебель по договорённости за отдельную плату. Документы готовы к сделке, прямая продажа, собственник один.
Садоводство находится в черте города Санкт-Петербург. Есть прописка. От СНТ удобное транспортное сообщение до ст. Новый Петергоф и до Метро Ветеранов. Уличные проезды зимой чистятся. Взносы около 8000 рублей в год.
Можем рассмотреть вариант обмена на 2-х комнатную квартиру в Новом Петергофе ( состояние не принципиально) от Разводной улицы до Дашкевича , включая часть Озерковой с вашей доплатой 1000 000 рублей.
avatar