Продажа загородного дома 102 кв.м., Первомайское, 3 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 102 кв.м., Первомайское

Обновлен 26/02/2021

Цена: 3 800 000 рублей

Нас. пункт: Первомайское
Площадь участка: 2 соток
Площадь дома: 103 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№266547 Выборгский район.
Танхаус 102,8 м на 2,04 сотках земли в котеджном поселке Кивеннапа-Север (Первомайское пос.), 39 км от города по трассе Скандинавия. Документы на дом и землю в собственности. Годен для постоянного проживания, есть возможность регистрации (прописки).С косметическим ремонтом. Все необходимые коммуникации.
Территория благоустроена, освещение, детская площадка, мини пекарня, озеро, лесной массив, поселок имеет круглосуточную охрану (электронный и пропускной режим въезда).
ЖК Кивеннапа расположен в 800м от поселка Первомайское в котором есть школа (детей возят на школьном автобусе Кивеннапы), 2 детских сада, музыкальная школа, сбербанк, больница с детским отделением, салоны красоты, магазины, заправка, рынок и пр. Транспортное сообщение с городом отличное. Ходят множество регулярных маршруток до м. Парнас и пр. Просвещения, а также в Сестрорецк. Остановка находится напротив шлагбаума Кивеннапы .
Недалеко от поселка находятся горнолыжные курорты Ленинградской области: «Золотая Долина», «Снежный», «Красное озеро», «Пухтолова Гора»
avatar