Продажа загородного дома 179 кв.м., Всеволожск, 8 300 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 179 кв.м., Всеволожск

Обновлен 07/06/2020

Цена: 8 300 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 180 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№263826 (61) Ленинградская область, г. Всеволожск, ул Народная
Продаётся зимний коттедж, 2 этажа, габариты 1113 м, общая площадь 180 кв м плюс терраса и балкон, на участке 12 соток (3040м), земли ИЖС.
Двухэтажный жилой дом, готовый под внутреннюю отделку, выход из дома на две стороны. В доме имеется застеклённая веранда на первом этаже 13,5 кв м, а на втором этаже большой балкон 13,5 кв м с отличным панорамным видом на западную сторону. Сделаны подводы воды в санузлы на 1 и 2 этаж, по отоплению: на 1 этаже организованы тёплые полы, на 2 этаже - батареи водяного отопления. В дом заведён магистральный газ, нагрев воды и отопление осуществляется газовым котлом. Коттедж утеплён (каркас + ЦСП с утеплением), облицован керамическим клинкерным кирпичом. Фундамент - бетонный ленточный h-0.8м, канализация локальная в три кольца. Дом строила известная строительная компания БалтСтройКомплект, полностью по их технологии и проекту, участок земли приобретался в этой же фирме, с подрядом.
Участок правильной прямоугольной формы, практически квадратной. Участок огорожен, сухой, земля не болотистая.
Из строений на участке ещё имеется просторный гараж из пенобетона, площадь 40,9 кв м, также с бетонным ленточным фундаментом. Забор по периметру всего участка тоже стоит на бетонном заливном фундаменте.
Наш дом расположен в районе коттеджной застройки, место тихое и спокойное, уединённое от шума и суеты.
Прямая продажа, один взрослый собственник, в собственности 5 лет. Ипотека подходит.
avatar