Продажа загородного дома 200 кв.м., Сертолово, 7 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 200 кв.м., Сертолово

Обновлен 09/12/2019

Цена: 7 800 000 рублей

Нас. пункт: Сертолово
Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 200 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№266679 «Русский Фонд Недвижимости» в лице ведущего эксперта по загородной недвижимости в Петербурге и области предлагает к приобретению жилой дом, расположенного в не посредственной близости от города Сертолово ,всего в 5 километрах от КАД. Объект находится в собственности .
Этот уютный тёплый дом был построен для круглогодичного проживания одной семьи, имеет все необходимые инженерные коммуникации для комфортной загородной жизни и не требует никаких дополнительных вложений.
Большим плюсом к незамедлительному переезду в этот дом после покупки является полноценная современная внутренняя отделка
Пройдя через входную дверь на первом этаже, Вы попадаете в прихожую, обустроенную под гардероб, также на первом этаже есть совмещённый санузел , напротив - кабинет с возможностью реорганизации под спальню, а слева - просторный холл, практично разделённый на две зоны: кухню-столовую и гостиную с камином и безопасной для детей лестницей, ведущей на второй этаж.
Планировка второго этажа прекрасно подходит для семейной пары с двумя детьми, благодаря наличию четырех спален и дополнительного совмещённого санузла Вход во все комнаты на втором этаже устроен через коридор
Фасад дома украшен крытой террасой .
Заинтересованы? Ждём Вас на просмотр!
avatar