Продажа загородного дома 191 кв.м., Ломоносовский район, 9 950 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 191 кв.м., Ломоносовский район

Обновлен 08/04/2020

Цена: 9 950 000 рублей

Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 191 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№264151 Ломоносовский СНТ Фауна.
Большой зимний дом с газовым отоплением для постоянного проживания. Построен из бруса 150*150 и дополнительно утеплен. Удобная планировка с отдельной комнатой и большим залом на первом этаже, тремя спальнями, большим балконом с хорошим видом и отдельным сан.узлом на втором. Отопление от магистрального газа. Все коммуникации заведены и разведены по помещениям, дом эксплуатируется постоянно с момента постройки. Полное содержание в зимний период обходится не более 5000р.
Участок 10 соток, дренирован, отсыпан песчаной подушкой и поднят. По периметру высокий деревянный забор на монолитном фундаменте. Ландшафтный дизайн участка выполнен таким образом, чтобы сад радовал с ранней весны до поздней осени. На территории, кроме дома, представлены: котельная, мастерская, теплицы и большой брусовый банный комплекс, с комнатой отдыха, парной, душем и бассейном.
Близость садоводства к городу, позволяет быстро и удобно использовать его инфраструктуру - школы, дет. сады, поликлинику и магазины и это даёт возможность проживать в Фауне круглый год. Хорошо и по расписанию ходит общественный транспорт, 10 минут до г. Петергоф и развязки КАД.
avatar