Продажа загородного дома 112 кв.м., Тосненский район, 5 750 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 112 кв.м., Тосненский район

Обновлен 09/12/2019

Цена: 5 750 000 рублей

Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 112 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№267220 Продается жилой дом с чистовой отделкой, половина дома, во второй уже живут. Вам не нужно тратить силы и время переделывая ремонт за другими - Вы сразу можете приступить к дизайну вашего дома. Уютный, новый и не дорогой дом у Павловского парка, построенный по финскому проекту. Дополнительно можно выкупить 4сот. перед домом!!!
Земли населенных пунктов, прописка.
Конструкция дома:
Фундамент - утеплённая монолитная ж/бетонная плита 300мм, стены газобетонные толщ. 400мм с декор. штукатуркой, кровля металлочерепица, окна м/пл 2 камерные, стальная и утепленная входная дверь.
Внутреннее наполнение:
Выполнена высококачественная штукатурка внутренних стен гипсовой смесью, потолки обшиты гипсокартоном и подготовлены под окраску, на полу выполнена высококачественная стяжка с затиркой. В доме выполнены откосы окон, установлены подоконные доски, чердачная лестница.
В доме предусмотрены 3 спальни, кухня-гостиная с видовым окном, ванная комната с окном (метраж позволяет установить сауну), туалет. Имеется мансардный этаж.
Инженерные системы:
Электричество 15 КВт 3 фазы заведено в дом, выполнены электромонтажные работы, установлены розетки и выключатели, оплата по 2 тарифному счетчику. В дом заведён магистральный газ, смонтирована и запущена система отопления. Осуществлен ввод городского водопровода, выполнены дренажная система, ливневая канализация, установлена станция биологической очистки стоков Biopurit 5.
С двух сторон имеется забор. Выполнено благоустройство, газоны, дорожки, парковка. Подъезд к участку асфальтная крошка. Дом расположен вблизи Пушкина и Павловска, в деревне Глинка, пос. Ландыши, массив Федоровское. Поселок под охраной - въезд по пропускам. На территории поселка расположен Православный Храм, продуктовый магазинчик, детская площадка.
В пяти минутах езды Павловский парк и дворец, магазины пятерочка, спар, аптека. До ближайших садиков и школ 10мин.
Все документы на дом и участок готовы.
avatar