Продажа загородного дома 140 кв.м., Выборгский район, 3 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 140 кв.м., Выборгский район

Обновлен 07/06/2020

Цена: 3 500 000 рублей

Площадь участка: 11 соток
Площадь дома: 140 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№267252 Продается зимний дом на участке 11 соток в СНТ Автодорожник (ст. Лебедевка ). Межевание. Дом двухэтажный размером 7Х9 на высоком бетонном фундаменте. Под домом подсобные помещения. Дом из бруса и бревен. Кровля их оцинкованного профнастила, покрытого эмалью. Внутри и снаружи отделка вагонка. Дом зимний, теплый. Печь, камин. Дополнительно в каждом помещении тепловые конвекторы ( производство Франция и Швеция). Это очень удобно.
На первом этаже дома три помещения: комната для отдыха с камином, спальня, кухня.
На втором этаже два помещения: большая комната из которой можно сделать игровую, и большая лоджия с остеклением на всю площадь.
В доме приличная мебель, много спальных мест. Мебель в кухне новая. Над мойкой водогрей. Электрика новая. Из кухни выход на балкон большой и просторный с видом на ухоженный участок. Хорошая посуда. Газ балонный.
Есть баня 4х6 (парилка, душевая и веранда). В бане есть бойлер Электоролюкс. Водопровод летний. Туалет на улице и в доме ( биотуалет). Перед домом большая, ровный, ухоженная территория с зонами отдыха, на которой можно играть в бадминтон, волейбол, поставить бассейн или делать барбекю.
Ухоженный участок с газоном и цветниками. Много плодовых деревьев и кустарников. Участок обнесен металлическим забором. Вокруг участка ели и сосны.
Рядом озеро Лебединое: пляжи, рыбалка. От ж/д станции 25 мин пешком. Есть магазины. Один работает круглый год. Дороги чистят от снега.
Расстояние: от Санкт-Петербурга - 100 км, от Выборга - 13 км.
Фактическая площадь участка - 16 соток!
avatar