Продажа загородного дома 342 кв.м., Решетниково, 35 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 342 кв.м., Решетниково

Обновлен 07/12/2019

Цена: 35 000 000 рублей

Нас. пункт: Решетниково
Расстояние от КАД: 25 км.
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 342 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Идеальный дом для постоянного проживания.
Шикарный, зимний дом на земельном участке 12 соток у леса. Расположен дом в деревне Решетниково на тихой улице, окруженной экологически чистым лесом.
Дом строили для себя, не на продажу. Общая площадь дома 342,4 м2 в 3 уровня. Удобная и практичная планировка создают комфорт и уют в доме.
На первом этаже расположены – вместительная прихожая, просторный холл, светлая гостиная, большая кухня, туалет.
Второй этаж занимают три полноценные спальные комнаты, гардеробная, большая ванная комната с окном, зимний сад с выходом на просторный балкон.
В цокольном этаже большие полезные помещения.
Гараж на 1 машину - ворота гаража электроприводные.
В доме удобный лестничный марш. Благодаря большому количеству окон и полноценным высоким потолкам во всех помещениях на двух этажах много света и свежего воздуха.
Дом оснащен электричеством, водопроводом с чистейшей водой (скважина 20 метров), канализацией (септик), отоплением (газгольдер 6,4 м3). Дом уютный, выполнен в светлых тонах, легкая атмосфера, в которой приятно жить и проводить выходные дни.
Дом продается с полной отделкой, мебелью, установленной сантехникой, выключателями и розетками.
Участок ровный и сухой. Участок расположен в тихом, зеленом местечке поселка, ухожен, сделан качественный дренаж, огорожен по всему периметру забором с воротами и калиткой, организованы парковочные места, дорожки, уличное освещение, засеян газон.
На участке также расположена отдельно стоящая баня с бассейном, на втором этаже которой, оборудована гостевая комната, кухня и раздельный санузел.
Дом расположен в живописном месте. По всем характеристикам и расположению дом подходит для круглогодичного проживания! Хорошее сообщение с Санкт-Петербургом с выходами на Выборгское шоссе, Приморское шоссе, КАД, ЗСД; рядом поселок Рощино, город Зеленогорск, горнолыжный курорт "Пухтолова гора". Вокруг много живописных, купальных озер, красивый хвойный лес, курорты Ленинградской области, Финский залив.
Вам обязательно понравится наш чудесный дом.
Участок в собственности. Прямая продажа. Возможна ипотека. Полное сопровождение сделки. Торг уместен.
Звоните! С огромным удовольствием покажем дом в любое удобное для Вас время.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.

Дополнительные постройки на участке

Баня
avatar