Продажа загородного дома 160 кв.м., Всеволожский район, 8 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 160 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 11/08/2019

Цена: 8 200 000 рублей

Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 160 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№256622 Продается новый загородный дом, построенный в 2019 году, расположенный в обжитом дачном посёлке Ветеран-1 с удобной транспортной доступностью. Дом построен по каркасной технологии с перекрестным утеплением 200 мм (Rockwool Scandic). Фундамент свайно-ленточный, кровля из металлочерепицы, двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты VEKA. Для покраски дома использованы современные краски с антисептиками Tikkurilla, Dulux и Pinotex.
Для отопления дома выполнена разводка батарей с коммутацией дизельного котла. В доме также имеется русская печь и камин. Удобная планировка с объединенной гостиной и кухней, одна спальня на первом этаже, сан.узел с душем и небольшой сауной. На втором этаже 3 спальни, из каждой есть свой выход на балкон, имеется второй сан.узел с ванной. К дому пристроено техническое помещение, в котором располагается котельная.
На первом этаже при выходе с эркера сделана большая летняя терраса с прекрасным видом на весь участок с деревьями (10 соток). На участке имеется свой колодец с зимним водопроводом. К садоводству прокладывается газ, осенью планируется подключение. К дому дому подведено трёхфазное электричество (10 кВт).
Ближайшие населенные пункты Сертолово, Сарженка, Агалатово, Касимово, Черная речка, Песочный и Белоостров.
avatar