Продажа загородного дома 145 кв.м., Удальцово, 15 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 145 кв.м., Удальцово

Обновлен 26/02/2021

Цена: 15 000 000 рублей

Нас. пункт: Удальцово
Площадь участка: 25 соток
Площадь дома: 145 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№257277 Жилой ДОМ с ЛЮБОВЬЮ. Отдам в добрые заботливые руки за определенное вознаграждение.
В поселке Удальцово Приозерского р-на на берегу озера Суходольского наш Дом, общ.пл.145 кв.м на ухоженном участке ИЖС 25 соток.
Дом каркасный с утеплением 2006 года постройки. Очень уютный и тёплый. Водопровод от скважины поселка. Отопление эл-ое. Подводится Газовая трасса.
Просторный Холл-Столовая располагает для приема большой дружной компании у камина. Многофункциональная кухня позволит самой требовательной хозяйке готовить самые изысканные блюда. Полноценный санузел и комната отдыха отличное дополнение первого этажа. Широкие окна дают возможность любоваться прекрасным видом. Веранда подойдет для семейного обеда или ужина с хорошим вином и сочным шашлычком под свежую (живую) зеленушку прямо с грядки.
На втором этаже: две комнаты с мансардными окнами и шикарным видом на озёрные просторы (возможно использование под спальню и детскую , или гостевую); санузел, выход на балкон. Практически вся мебель остается в качестве бонуса.
На участке гараж с отапливаемой мастерской, плодово-ягодные культуры, цветники, беседка утопающая в роскошной зелени подходящая для чаепития на свежем воздухе, чтения любимой книги или т.п. мероприятий в тишине и покое.
До пирса в коллективной собственности 5 минут пешком. Прогулки на катере, рыбалка, купание и загорание в любое время обеспечены в безопасном и чистом месте. Территория на 20 домов охраняемая, с круглогодичным подъездом.
Курорт Игора в 15 минутам езды. Активный отдых и увлечение зимними видами спорта добавит пользы в копилку здоровья. От СПб 75 км, 40-50 минут на автомобиле. Ближайшая развитая инфраструктура в Сосново или Снегиревке, 6-8 км, 10 минут на транспорте.
Межевание границ участка произведено. Дом стоит на кадастровом учете в том виде, в котором построен. Для покупки Возможно привлечение ипотечного кредита, мат. капитала или субсидии.
ХОРОШИЙ ВЫБОР для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ и ГАРАНТИРОВАННОГО ОТДЫХА вдали от городской суеты.
avatar