Продажа загородного дома 298 кв.м., Стрельна, 49 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 298 кв.м., Стрельна

Обновлен 07/02/2020

Цена: 49 500 000 рублей

Нас. пункт: Стрельна
Площадь участка: 11 соток
Площадь дома: 298 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№255233 Петродворцовый район. Стрельна-один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 км от города, на южном побережье Финского залива. После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков в мире.
Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости. На участке 11(15) соток, Коттедж общей площадью 298кв.м. На 1 этаже расположены: кухня-столовая 26,6кв.м., гостиная 66,2кв.м., 2 санузла, хозяйственное помещение 12,3 кв.м. и котельная. На1 этаже полы керамогранит-теплые. На 2 этаже расположены 4 спальни (43,1+27,7+27,5+24,1 кв.м.) и санузел. Стены коттеджа из красного кирпича (толщина-2,5 кирпича), снаружи отделан клинкерным кирпичом. Окна–деревянные стеклопакеты. Фундамент–лента (ширина 80см, глубина 200 см, возможно сделать подвал) и утепленная бетонная плита (толщина 25см). Крыша–металлочерепица. Дом отапливается газовым котлом–Byderus. Водопровод–центральный. Канализация–локальная. На участке расположен гостевой домик с камином и санузлом площадью 60кв.м., хоз. постройка площадью 25кв.м., а также на участке выполнен ландшафтный дизайн.
Стрельна всегда была не совсем обычным пригородом С-Пб, издавна ценилась своим мягким и комфортным климатом. Со Стрельной связаны имена великих и известных россиян. Здесь был Львовский дворец, принадлежавший создателю действенной пожарной охраны в Российской Империи князю А.Д.Львову. Обитала в Стрельне многие годы прима русского балета Матильда Кшесинская, в Стрельне бывали В.Одоевский, А.Грибоедов, Н. Гоголь, А. Блок, И.Бродский и многие другие поэты и писатели.
Между Фронтовой улицей, Орловским прудом и Санкт-Петербургским шоссе расположен Орловский парк, в настоящее время в парке расположен конноспортивный клуб.
Транспорт: рядом крупные транспортные магистрали. До аэропорта «Пулково» построена прямая трасса.
Инфраструктура: яхт-клуб, гольф клуб, конноспортивный клуб, ледовый дворец, бассейн.
avatar