Продажа загородного дома 560 кв.м., Хязельки, 30 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 560 кв.м., Хязельки

Обновлен 09/08/2019

Цена: 30 000 000 рублей

Нас. пункт: Хязельки
Расстояние от КАД: 12 км.
Площадь участка: 24 соток
Площадь дома: 560 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 3
Статус земли: ИЖС

Описание

Большой жилой дом находится в закрытом элитном поселке Лукоморье, расположенном в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга вблизи деревни Хязельки (Ленинградская обл., Всеволожский р-н). До ближайших станций Метро "Ладожская" и "Улица Дыбенко" 15 минут на машине.
На участке площадью 24 сотки два объекта недвижимости:
- основной дом общей площадью 490 м2 + терраса 155 м2.
- гостевой дом площадью 70 м2 + терраса 45 м2.
Основной дом построен финской компанией HONKATALOT и состоит из: - технического цокольного этажа площадью 200 м2, - первого жилого этажа площадью 200 м2 + терраса 155 м2 - второго этажа площадью 90 м2. В доме выполнена подготовка под чистовую отделку, подведены и подключены все технические коммуникации (центральный водопровод, локальная канализация, и электричество и газ), по индивидуальному проекту выполнена сауна премиум класса. Имеется дизайн-проект дома. На участке выполнен ландшафтный дизайн с сетями автоматического полива.
Гостевой дом построен финской компанией HONKATALOT, полностью готов, состоит из двух меблированных комнат и кухни-столовой, оборудованной бытовой техникой. Из кухни-столовой выход на террасу. Дом имеет встроенный крытый навес на 2 автомобиля. Подключены все коммуникации, работает газовая котельная.
Благоустройство поселка полностью завершено, улицы и дороги заасфальтированы, оборудованы детская и спортивная площадки. Посёлок обеспечен круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение, работают 3 контрольно-пропускных пункта для въезда и выезда. Рядом находится Коркинское озеро с пляжной зоной, лодочной станцией и рестораном. Около озера - трассы для квадроциклов и снегоходов.
Цена: 30 000 000 рублей

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.

Дополнительные постройки на участке

Встроен. гараж, гостевой домик
avatar