Продажа загородного дома 196 кв.м., Дятлицы, 9 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 196 кв.м., Дятлицы

Обновлен 10/10/2019

Цена: 9 900 000 рублей

Нас. пункт: Дятлицы
Площадь участка: 16 соток
Площадь дома: 196 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№247306 Новый дом со всеми городскими коммуникациями, 2017-2018 года постройки, в Ломоносовском районе, посёлок Дятлицы, КП Балтийская Слобода.
Современный коттедж 1013,5, из бруса (150150). Плюс новая Баня 6*9 (полностью готова, коммуникации заведены и подключены). В поселке проведен магистральный газ (заведен в дом и уже функционирует), интернет. Освещаемые асфальтированные дороги, круглогодичный подъезд, соседи живут постоянно. Есть магазин, кафе, детская площадка, теннисные корты, детский сад, строится бассейн, ресторан. На въезде в КП шлагбаум, гостевая парковка, на территории видеонаблюдение, круглосуточно патрулирует охрана. Дом общей площадью 190 кв. м, плюс баня 35 кв.м. Парковка на две машины. Участок по всему периметру огорожен забором из проф. листа, установлены откатные ворота с электроприводом (открываются с пульта), выложены дорожки.
Отопление – газовый котел “Bosch” с разводкой по дому. Канализация – станция биологической очистки, полностью автономная, не требует откачки . В доме холодная и горячая вода (скважина 40 метров).
В доме 5 спален, 2 сан. узла, кухня - гостиная.
Первый этаж: гостиная (42 кв.м) с кухонной зоной и камином, спальня (16 кв.м), сан.узел
(6 кв.м - тёплый пол, большая ванна, унитаз, раковина). Прихожая со встроенными зеркальными дверями под гардеробную, техническая комната. Холл (11 кв.м). Высота потолков – 2,70. Удобная красивая лестница.
Второй этаж: 3 спальни по 16 кв.м, гостиная с холлом 29 кв.м, сан. узел (6 кв.м), кладовка. Высота потолков 2,7. В гостиной новая мягкая мебель, красивый камин, новая кухня со встроенной бытовой техникой . Полностью меблирована спальня. Дом готов к круглогодичному проживанию. Все, что на фото – остается в доме. Чистое, красивое место, в поселке большое озеро с песчаным пляжем. Участок ровный, сухой, правильной формы. Прекрасное место для постоянного проживания и загородного отдыха. Документы о собственности на дом и участок готовы! Звоните, покажем в удобное для Вас время.
avatar