Продажа загородного дома 127 кв.м., Кравцово, 4 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 127 кв.м., Кравцово

Обновлен 27/06/2021

Цена: 4 800 000 рублей

Нас. пункт: Кравцово
Площадь участка: 8 соток
Площадь дома: 127 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№249864 (113) Продается ЖИЛОЙ дом - теплый, зимний 2-этажный, из псковской сосны 2015-го года постройки. Дом стоит на скале, расположен на окраине СНТ Аграрник, граничит с сосновым лесом. В 50 метрах от участка протекает живописная речка Селезневка. Очень экологичное место. Дом расположен на возвышении. За 15 минут можно добраться до центра Выборга (до вокзала) на машине. Развитая инфраструктура, магазины.
На участке (8 соток) имеется колодец с родниковой водой. Летний водопровод, канализационная система (септик). Построена баня, в которой есть парная, душевая, комната отдыха, кладовое помещение, терраса. Электричество 5 кВ, в СНТ планируется увеличение мощности за счет замены ТП. В доме смонтирована профессиональная электро-разводка с немецкими комплектующими (ABB, legrand).
На 1м этаже расположена большая гостиная-кухня, жилая комната, с/у, лестничный холл, проходная веранда и открытая терраса с видом на речку и весь поселок. На 2 этаже 3 комнаты и с/у. Есть уличный туалет. На участке растут ели. Имеются садово-ягодные посадки. ВСЕ в собственности дом и участок, есть межевание
avatar