Продажа загородного дома 450 кв.м., Кирполье, 44 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 450 кв.м., Кирполье

Обновлен 20/05/2019

Цена: 44 800 000 рублей

Нас. пункт: Кирполье
Расстояние от КАД: 10 км.
Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 450 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 3
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 459
В коттеджном арт-посёлке Лукоморье выставлен на продажу полностью готовый к проживанию кирпичный особняк площадью 450 м2.
В четырёхуровневой резиденции есть все необходимые для комфортного проживания помещения.
На первом этаже размещена просторная гостиная со вторым светом и камином, здесь же находятся уютный кабинет, кухня, а также столовая с выходом на шикарную террасу. Второй этаж поделили между собой две спальни со своими с/у и гардеробом, еще одна спальня – мастер-спальня со своей ванной комнатой, гардеробом, а также небольшой библиотекой, которая вписана во внутренний балкон, находится в мансардном этаже, площадью 69 м2.
Все технические помещения, также, как и спортивный зал, спа-блок и гараж расположились в цокольном этаже.
К дому подведены все необходимые коммуникации, дом оснащен системой приточно-вытяжной вентиляцией и кондиционированием, сигнализации и видеонаблюдения. В доме установлены финские деревянно-алюминиевые окна, все оконные проёмы нижних этажей оборудованы защитными жалюзи, расположенными внутри помещений и встроенными в стены. В качестве кровельного материала использована немецкая керамическая черепица фирмы «АВС», фасад выполнен из клинкерного того же производителя.
Особняк размещен на участке 15 соток, где полностью выполнены работы по благоустройству: ограждение по периметру участка, высажены сосны, ели, клёны, туи, функционирует система автополива.
На территории посёлка, где находится особняк, разбит собственный парк, есть детские и спортивные площадки. Так как посёлок уже обжитой, то он просто утопает в зелени.
Статус посёлка предусматривает наличие постоянной охраны, круглосуточное видеонаблюдение.
Недалеко от посёлка находится чистейшее Коркинское озеро с лодочной станцией, рестораном, баней, школа верховой езды, трассы для снегоходов и квадроциклов. В 10 км - аэродром для малой авиации. В 10-ти минутах - лесной карьер, в 30-ти минутах.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение (водопровод центральный). Газ (магистральный).
avatar