Продажа загородного дома 221 кв.м., Петергоф, 14 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 221 кв.м., Петергоф

Обновлен 08/12/2020

Цена: 14 990 000 рублей

Нас. пункт: Петергоф
Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 221 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№225304 Санкт-Петербург, город Петергоф, 2-й проезд
Продается жилой двухэтажный дом, с качественным ремонтом и в отличном состоянии,в историческом районе Петродворцового района Новый Петергоф. Дом общей площадью 221 кв.м., имеет два полноценных этажа и 5 комнат, одна из которых гостиная с камином,два с/у ( на каждом этаже)и подвальное помещение по всему периметру высота 2,4 м. ( произведена только отделка используется для хранения) задумано было под сауну и комнату отдыха.
Все помещения первого этажа имею подогрев пола. На территории имеется отдельно стоящий гараж для одной машины, и гостевой каркасный дом с 2 комнатами и кухней, закрытая теплая беседка.Проект делался под себя и всё строительство произведено по всем стандартам из высококачественных материалов. Коммуникации есть все кроме газа,вода и электричество, газ выведен к участку (возможно подключение) на данный момент, используют газовые баллоны для газовой панели на кухне. В 10-15 минутах ходьбы Александрийский парк и выход к Финскому заливу. Достойное окружение,инфраструктура в шаговой доступности. Торг возможен реальному покупателю
Если остались вопросы звоните, не стесняйтесь, с удовольствием ответим.Оказываем полное юридическое сопровождение сделки бесплатно!Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.
avatar