Продажа загородного дома 256 кв.м., Цвелодубово, 27 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 256 кв.м., Цвелодубово

Обновлен 10/08/2018

Цена: 27 000 000 рублей

Нас. пункт: Цвелодубово
Расстояние от КАД: 50 км.
Площадь участка: 17 соток
Площадь дома: 256 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ДНП

Описание

ЛОТ 110
Просторный и удивительно светлый дом расположен в коттеджном поселке, рассчитанном на узкий круг респектабельных жителей на берегу озера «Нахимовское». Современная европейская архитектура в стиле «Фахверк» со свободными планировками и сплошным остеклением фасадов, обеспечат Вам максимальный комфорт проживания и лучшие виды на озеро и окружающий лес.
К дому будут подведены все необходимые инженерные коммуникации: центральное водоснабжение, канализация, магистральный газ, электричество (20 кВт), городской телефон и высокоскоростной Интернет, спутниковое телевидение. Выполнена подготовка под систему «умный дом». Разрабатывается ландшафтный дизайн и возводятся дополнительные постройки в «фахверковом» стиле: гостевой дом 40 кв. м со всеми удобствами, техническое помещение 30 кв.м., крытая парковка для трех автомашин. Возможно выполнение внутренних отделочных работ.
Комфорт и уют в поселке создадут: красивая въездная асфальтированная аллея, прозрачный забор с видеокамерами по периметру поселка, пост охраны с современной системой круглосуточного видеонаблюдения и контроля доступа, асфальтированные дороги и проходы, освещение территории, гостевая парковка на территории поселка, пляжный понтон 300 кв.м., Яхт-клуб с эллингом и стоянкой катеров, видеоконтроль береговой линии и стоянки катеров , две универсальные спортивные площадки, два детских городка, фермерское хозяйство (свое молоко, творог, сметана, овощи и мясо), тепличное хозяйство, служба сервиса (уборка территории, уход за газонами и растениями).

Коммуникации

Электричество (20 кВт). Водоснабжение (центральный водопровод). Газ (магистральный).
avatar