Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Коттеджный поселок «Ламбери»: амбициозный проект во Всеволожском районе

Получивший престижную премию в сфере загородной недвижимости, клубный поселок «Ламбери» сумел удивить своей неординарностью и яркостью как покупателей, так и экспертов рынка элитного загородного жилья. Представленный в номинации «Популярность года», этот элитный поселок покорил широкие массы оригинальностью идеи и целостностью образа, буквально погружающего попадающих на территорию комплекса посетителей в ухоженное предместье старой Англии.

Сегодня многие коттеджные поселки Санкт-Петербурга, представленные на рынке элитной загородной недвижимости, предлагают эксклюзивные авторские проекты — разнообразные и яркие, впечатляющие необычными формами, современностью и архитектурными решениями в духе минимализма. В свете современных тенденций в дизайне такие проекты привлекают к себе заслуженное внимание. Однако создатели «Ламбери» решили использовать проверенные веками и любовью многих поколений образы классических особняков престижных пригородов старой Англии, проникнутые сдержанной роскошью, респектабельностью и достоинством. Атмосфера «Ламбери» несомненно произведет сильное впечатление на людей, желающих создать уютное для каждого члена семьи жилье, и отдающих дань вечным семейным ценностям и традициям, в которых крепкий, добротный дом служит объединяющим центром для нескольких поколений.

Классические черты особняков британской знати, воспроизведенные в домах коттеджного поселка «Ламбери», соединены с современными культурными и техническими достижениями. Викторианский стиль зданий и особенности английских интерьеров с характерными просторными двусветными помещениями, зонированными пространствами, особым расположением комнат, с каминами и зимними садами, становится только ярче и выразительнее благодаря использованию современных материалов и технологий, а сами коттеджи — удобнее и комфортнее для проживания.

Авторами проекта предусмотрен весь спектр присущих элитному жилью инфраструктурных объектов. Управляющая компания и служба охраны предоставляют профессиональные услуги для обеспечения комфорта и безопасности, а социальные, спортивные, развлекательные и торговые объекты находятся либо на территории поселка, либо на небольшом отдалении.

Еще одна немаловажная особенность коттеджного поселка «Ламбери» — исключительно удачное месторасположение. С точки зрения ландшафта и природы, Всеволожский район, в котором расположен коттеджный поселок, стоит на одном из первых мест по привлекательности и престижности. При этом добираться до поселка очень удобно: в трехстах метрах проходит шоссе Корабсельки–Токсово ведущее к городу, а расстояние до КАД составляет всего шесть километров.

Все эти факторы и их оптимальное сочетание и обеспечили признанную и подтвержденную премией «Амбиция года» популярность коттеджному поселку СПб «Ламбери».

avatar