Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

ГК «ФАКТ.» планирует принимать к оплате биткоины!

Опытный застройщик на рынке загородной недвижимости Ленинградской области ГК «ФАКТ.», реализующий известные коттеджные поселки «ПриЛЕСный», «Кокосы», «Тишь да Гладь», «Нева-Да!», вводит новые условия покупки земельных участков. «Мы постоянно стремимся облегчить процесс приобретения загородного участка для наших клиентов, потому что понимаем: для многих возможность иметь загородный дом в текущих экономических условиях— это далекая мечта. Но мы хотим сделать эту мечту реальнее, ведь мы ценим каждого нашего клиента и их потребности.»— рассказывает Сергей Балуев, руководитель отдела продаж ГК «ФАКТ.».

Так, компания уже предлагает оформить земельный участок в ипотеку в банке-партнере ГК «ФАКТ.» всего за одно посещение банка. Среди партнеров компании крупнейшие и самые известные банки России— Сбербанк и ВТБ-24. Также, компания помогает в оформлении ипотеки в любом другом банке, которые удобны клиентам.

Для тех, кто не рассматривает ипотеку, компания предоставляет беспрецедентные условия по рассрочке— клиент может выбрать любой размер суммы первого взноса. Рассрочка выдается на срок в 18 месяцев, а в некоторых проектах даже 36 месяцев. Так, этой осенью стартовали продажи нового коттеджного поселка в Тосненском районе ЛО— «Loveis…», и покупателям земли в этом поселке рассрочка предлагается уже на срок в 3 года.

При всех доступных предложениях компания, конечно, заинтересована в продажах с единовременной 100% оплатой. И так же готова поощрять покупателей скидками. Например, сейчас в компании действует акция «30/20», при которой на 20 участков в коттеджных поселках  «ПриЛЕСный», «Кокосы», «Царева Дача», «Родные Пенаты» и «Тишь да Гладь» всем покупателям предоставляется скидка 30% при единовременной полной оплате. Акция пользуется успехом и количество участков, участвующих в акции, становится все меньше.

Помимо этого, в компании всерьез рассматривают вариант продажи участков за Биткоины. «К нам уже несколько раз обращались наши клиенты с просьбой принять к оплате Биткоины. И мы подумали— а почему бы и нет? Как только статус этой валюты будет официально определен в Законодательстве РФ, мы будем готовы первыми принимать ее к оплате, в соответствии с пожеланиями клиентов»— утверждает Сергей Балуев.

Напомним, что Биткоины— это новое поколение цифровой валюты, созданной и работающей только в сети Интернет, так называемая криптовалюта. За биткоины можно так же покупать все что угодно в Интернете, как за доллары, евро или рубли. Иногда биткоины признают в качестве расчётной денежной единицы, например в Японии биткоин является законным платежным средством с налогом на их покупку. В других странах (например, в Китае) операции с биткоинами запрещены для банков, но разрешены для физических лиц. В России статус этой новой валюты пока еще обсуждаемая тема. Ожидается, что уже в этом году будет принят окончательный законопроект о биткоине, определяющий его статус.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

avatar