Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Запланируйте посетить девятый Гражданский Жилищный Форум!

В первых числах октября в Санкт-Петербурге при поддержке профессиональных объединений, а также местных и других регионов органов власти, будет проводиться Гражданский Жилищный Форум.

Это уже девятое по счету подобное мероприятие и профессионалы, занимающиеся вопросами рынка недвижимости, ипотечного кредитования и строительства хорошо с ним знакомы. В его рамках объединены важные для этих сфер мероприятия. На этот раз местом проведения Форума выбран Sokos Hotel Olympia Garden. Именно здесь с 1-го по 3-е число в рамках Форума будет проведен  Всероссийский жилищный конгресс. Второго октября пройдет церемония награждения участников конкурса CREDO (Национальный конкурс в сфере строительства и недвижимости).

Узнать более подробную информацию о программе Форума и порядке регистрации участников можно на официальном сайте gilforum.ru в разделе «Жилищный конгресс».

Для населения также запланирована деловая программа в рамках очередного «Жилищного проекта», который пройдет 4-го и 5-го октября на площадках СКК. Эта выставка-семинар уже стала весьма популярна среди петербуржцев и каждый раз привлекает тысячи посетителей, стремящихся найти оптимальное решение своей жилищной проблемы. Подробности о намеченной программе и правилах участия можно найти на сайте ЖИЛПРОЕКТ.РУ

Источник Фазенда.Спб.Ру

По материалам партнеров, 14/07/2014
avatar