Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Ярмарка недвижимости преодолела пятнадцатилетний рубеж!

В эти выходные ЭКСПОФОРУМ принимал на своей площадке юбилейную Ярмарку Недвижимости. Девизом этой 30-ой международной выставки стал лозунг: «Ярмарка недвижимости — 15 лет с вами!».

В мероприятии приняли участие 300 различных экспонентов, среди которых самые представительные компании рынка недвижимости Северо-Запада. За три дня выставку посетило порядка 30 тысяч петербуржцев.

Программа, как всегда, была насыщенной и практичной. Полный спектр актуальных предложений по новостройкам и вторичному рынку, бесплатные консультации и семинары по вопросам инвестиций, приобретения жилья и кредитованию — все это для того, чтобы создать оптимальные условия для тех, кто пришел на Ярмарку с целью улучшить свои жилищные условия.

Ярмарку недвижимости поздравили с юбилеем губернаторы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сама Ярмарка также отметила памятными медалями в честь юбилея своих самых постоянных и активных участников.

Деловая программа выставки освещалась в СМИ 150-ю информационными партнерами, а также собственным официальным интернет-каналом Ярмарки недвижимости. Широкий спектр экспозиций, охватывающий все сферы недвижимости (в том числе зарубежный и загородный форматы), емкая деловая программа пятницы, и огромный наплыв посетителей — все это еще раз подтвердило статус Ярмарки, как ведущего мероприятия этой отрасли.

Следующая выставка намечена на осень — она пройдет с 30 октября по 1 ноября в Экспофоруме.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

По материалам партнеров, 07/04/2015
avatar