Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Строим дом вместе с выставкой «Строим Дом»

Выставочное объединение EXPOСфера организует очередную выставку-продажу «Строим Дом» на площадке СК «Юбилейный». Выставка намечена на 19 и 20 марта 2016 года и будет посвящена различным вопросам частного домостроения.

Посетителям выставки будет предоставлена возможность посетить четыре тематических раздела, объединяющих все сегменты рынка недвижимости и строительства.

В Санкт-Петербурге выставка проходит каждые полгода, начиная с 2008 года. На сегодняшний день это самое крупное из подобного формата мероприятий на Северо-Западе, собирающее под своей «крышей» более 200 компаний. Помимо экспозиций участников на выставке представлена насыщенная интерактивная программа, включающая мастер-классы и специализированные семинары, бесплатные консультации и розыгрыши призов. 

Купить земельный участок, готовый проект будущего дома или домокомплект, ознакомиться с ассортиментом представленных на современном рынке стройматериалов и приобрести все необходимое для строительства загородного дома, получить консультации специалистов по вопроса отопления, вентиляции или водоснабжения — все это и многое другое можно будет сделать в рамках выставки «Строим Дом»! Подробную информацию о программе, а также бесплатный билет можно получить на официальном сайте exposfera.spb.ru

Источник: Фазенда.СПб.Ру

avatar