Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Семинары от экспертов рынка загородного домостроения – на выставке «Загородом»

  

13–15 октября 2017 годав КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Санкт-Петербург, состоится выставка загородных домов, строительных материалов и инженерных систем «Загородом».

Семинары от экспертов рынка загородного домостроения будут актуальны как для тех, кто только задумался о строительстве загородного дома и выбирает подрядчика на строительство, так и для тех, кто уже строит дом самостоятельно.

В субботу, 14 октября состоится специальный проект «Битва технологий загородного домостроения». Эксперты расскажут о плюсах и минусах различных технологий строительства, благодаря чему Вы сможете сделать правильный выбор. Модератором проекта выступит Андрей Лошкарев, автор независимого проекта о строительстве загородных домов «Все по Уму на стройке». 

В воскресенье, 15 октября семинары будут объединены темой «Строим идеальный загородный дом в климатических и грунтовых условиях Северо-Запада России». Модератором программы станет Игорь Волков, главный редактор журнала «Загородный дом». Специалисты расскажут об особенностях строительства, монтажа и эксплуатации различных систем загородного дома в условиях нашего региона.

В выставке примут участие более 50 компаний, которые представят услуги по проектированию и строительству загородных домов, а также продукцию для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома. На выставке вы сможете выбрать подрядчика на строительство дома или монтаж инженерных систем, а также приобрести необходимые материалы.

Организатор: ПРИМЭКСПО/ ITEСанкт-Петербург

Телефон: +7(812)380 6017/00

E-mail: zagorodom@primexpo.ru

www.zagorodom-expo.com

По материалам партнеров, 10/10/2017
avatar