Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Премьеры сезона: новые жилые комплексы в пригородах СПб!

30 октября в 13.00 на Ярмарке недвижимости в Экспофоруме состоится традиционная пресс-сессия «Премьеры сезона: новые стройки на петербургских горизонтах. Осень 2015».  Вот уже несколько лет Ярмарка недвижимости собирает самые новые объекты жилищного строительства, чтобы представить их вниманию журналистов и заинтересованной публике. 

На осенней выставке о своих новинках расскажут 4 компании

Glorax Development. Московская компания вышла на петербургский рынок этой осенью с масштабными проектами: реанимация проблемных объектов, застройка намывных территорий и стильный проект «Английская миля».  На пресс-сессии представители компании расскажут о новом объекте «Шерлок» на Костромском проекте.

Becar Realty Group. Один из старейших участников петербургского рынка недвижимости в декабре 2015 года выводит в продажу малоэтажный жилой комплекс «Ижора-СИТИ» в Тосненском районе Ленинградской области.  В этом комплексе застройщик обещает презентовать новый тип квартир – «free space». Что это будет, представители компании расскажут участникам пресс-сессии.

Навис. Давний участник Ярмарки недвижимости планирует создать атмосферу итальянской деревни в пригороде Петербурга. Во Всеволожском районе Навис возведет комплекс малоэтажной застройки «Итальянский Квартал». Какие «бонусы» компания предложит жителям этого комплекса станет известно 30 октября.

Красная стрела. Еще один «московский гость» на петербургском рынке недвижимости предстанет перед журналистами на Ярмарке недвижимости. На Пулковских высотах будет построен малоэтажный комплекс комфорт-класса «НЕОКЛАССИКА». В этом объекте застройщик полностью отказался от квартир-студий и заявляет, что подавляющее большинство квартир будут двух и трех комнатные. Чем еще интересен этот объект, журналистам расскажет сам представитель компании.

Пресс-сессия состоится на территории экспозиции Ярмарки недвижимости в зале «Инвестиции. Новые проекты»

avatar