Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Отчет «Петербургской зеленой недели»

На прошлой недели на площади СКК состоялась V-я специализированная выставка-продажа «Петербургская зеленая неделя». В течение четырех дней с 16 по 19 апреля ее посетило более 43 тысяч человек, что подтвердило ее высокий статус и востребованность у дачников Северо-Западного региона.

В выставке приняли участие питомники и частные хозяйства нашего региона, предоставив посетителям возможность приобрести посадочный материал. На экспозиции было представлено огромное разнообразие саженцев, декоративных растений, в том числе рассада и клубни цветов, можно было купить для посадки семенной картофель, лук, чеснок и многое другое. Интересным открытием для многих стало то, что в нашем северном регионе можно прекрасно выращивать такие южные плодовые деревья, как черешня, абрикос и даже виноград.

Еще один раздел выставки был посвящен садово-огородным инструментам. Там тоже царил ажиотаж, большим спросом пользовались тяпки, секаторы, системы автополива и прочий инвентарь. Посетители смогли оценить и приобрести новые модели теплиц, выбрать для оформления своего сада декоративные элементы. Большое разнообразие мангалов, барбекюшниц, садовой мебели порадовало любителей загородного отдыха.

«Петербургская зеленая неделя»  - это не просто организованная площадка для торговли, это также прекрасная возможность получить консультацию от профессионалов по использованию удобрений, передовых технологиях упрощающих процесс выращивания сельхозкультур.

Пользу от этого мероприятия получили не только посетители, но и участники. Такой вывод можно сделать из того, что более 95% из них подали заявки на участие в «Петербургской зеленой неделе — 2016»  в следующем году.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

По материалам партнеров, 24/04/2015
avatar