Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Итоги осенней 40-ой Ярмарки недвижимости

Было много тревог, переживаний, сомнений, но Ярмарка недвижимости и выставка «Строим загородный дом» состоялись в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» c 30 октября по 1 ноября 2020 года. Выставка прошла с оглушительным успехом, не смотря на действующие строгие ограничения.

После длительной паузы, вызванной известными обстоятельствами, участники рынка загородной недвижимости и строительства наконец получили возможность встретиться офлайн, решить накопившиеся задачи, провести полезные встречи и получить новые знания и компетенции.

Участники выставки представили:

  •          Материалы и технологии загородного строительства

  •          Готовые дома

  •          Оборудование для отопления, водоснабжения, канализации, газификации

  •          Камины, печи, предметы интерьера и благоустройства

Выставка «Строим загородный дом» собрала представительный состав участников – более 100 компаний, что позволило посетителям сравнить и выбрать лучшие предложения. Участники выставки продемонстрировали, что готовы эффективно работать в новых условиях, обеспечивая безопасность своих клиентов.

За 3 дня выставку «Строим загородный дом» и Ярмарку недвижимости посетили 12 612 человек из 28 городов России. Многие участники отметили предметный интерес к представленным услугам и объектам. В условиях ограничений на выставку преимущественно приехали посетители с конкретными целями – выбрать, забронировать, получить очную консультацию.

Безусловный тренд сегодня - повышенный интерес к загородной недвижимости. Люди смело инвестируют в собственный дом для проживания или проведения досуга загородом.

Тенденция спроса на загородную недвижимость и услуги проектирования и строительства дома нашла свое яркое отражение и в программе семинаров. Открытая площадка для семинаров дала максимально исчерпывающую информацию по всем вопросам обустройства комфортной и счастливой загородной жизни: от выбора участка до организации системы отопления дома и тонкостей оформления юридических документов на загородную недвижимость.

По итогам выставки более 80% участников уже подтвердили свое участие в весенней выставке «Строим загородный дом».

Мы благодарим всех участников, посетителей, партнеров, докладчиков и с нетерпением ждем встречи на следующей выставке «Строим загородный дом», которая состоится также в рамках Ярмарки недвижимости в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с 12 по 14 марта 2021 года.

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 10/11/2020
avatar