Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Итоги 18-ой выставки «Строим Дом»

Уникальная выставка 25-26 марта проходила в 18-й раз. Выставка проходила для посетителей, желающих приобрести земельный участок, загородный дом, квартиру в одном из загородных жилых комплексов или благоустроить свой дом. 

Всё что нужно для строительства и ремонта: от фундамента до кровли. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности, окна и двери, материалы для отделки и предметы интерьера. Это одна из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге. В «Строим Дом» участвуют более 230 компаний-участников.

   

Выставочному Объединению Экспо Сфера, организатору выставки, из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и обеспечить участников выставки целевыми посетителями. Оба весенних выходных дня на выставке царило оживление и праздничная атмосфера. Участники, совместно с дирекцией выставки, заранее готовятся к встрече с посетителями, анонсируя специальные предложения и скидки.  На выставке много целевых клиентов, оформляются заказы, заключаются сделки и совершаются покупки. Участники формируют клиентскую базу и получают обратную связь от посетителей.

Премьера 2017 года - новый раздел под названием «Мир Кровли». Специализированный раздел кровельных материалов и технологий, кровельной плитки, черепицы и других материалов для кровли. Компании-участники, всемирно известные бренды кровельной отрасли: Катепал, Стил технолоджи, Пеноплэкс, Райцинк, Dockе, BRAAS, Ондулин. Раздел занял значительную часть от общей экспозиции, объединив более 20 компаний. Деловая программа раздела - «Кровельный Форум», ориентированный на профессиональную аудиторию. Темы выступлений на форуме: «Фальцевая кровля Райцинк. Секреты мастерства», «Секреты надежной кровли от Катепал», «Эксклюзивные преимущества водосточной системы Аквасистем», Мастер-класс от компании Пеноплэкс: «Теплоизоляция скатной кровли», Комплексный подход от цоколя до кровли от компании Дёке», «Особенности применения черепицы БРААС в России», «Кровельные новинки с 73-х летней историей от компании Ондулин».

На сцене в центре экспозиции выставки «Строим Дом» в режиме нон-стоп проходило «Шоу Строим Дом» с интерактивными мастер-классами и семинарами по всем аспектам строительства и ремонта. В шоу приняли участие:  «Группа ЛСР», производитель газобетона AEROC и производитель кирпича ТМ «ЛСР»; компания Актив Питер Строй, занимающаяся гидроизоляцией в строительстве; Компания EXREX производитель строительной мини-техники; компания Селена Восток с новинкой строительного рынка - пена-клей Tytan; Компания РуСат доказала – Интернет в загородном доме доступен; СМП «МАРКО» рассказали о сборно-монолитных перекрытиях MARKO-AEROC; Компания Жизнь на даче презентовала  раздвижные светопрозрачные укрытия.

Основную часть программы «Шоу Строим Дом» провели представители Генерального партнера выставки ООО «КНАУФ ГИПС». Менеджеры компании презентовали новые материалы, например, новый уникальный гипсокартонный лист «Сапфир» для самых требовательных. Несколько раз в день компанией КНАУФ проводились лотереи и вручения ценных подарков. На выставке присутствовали продукт-менеджеры по всем продуктам марки КНАУФ и посетители смогли получить квалифицированные консультации специалистов.

   

Выставка «Строим Дом» дает возможность оценить строительные материалы, сравнить предложения, сделать расчеты по строительству и ремонту, получить консультации, установить новые деловые связи. Это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне. 

Следующая выставка состоится 30 сентября – 1 октября 2017 года в 7-м павильоне Ленэкспо.

По материалам партнеров, 29/03/2017
avatar