Продажа земельного участка Ропша. 20 соток., 3 300 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Ропша. 20 соток.

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа земельного участка Ропша. 20 соток..
  • Продажа земельного участка Ропша. 20 соток..
Продажа земельного участка Ропша. 20 соток.. Продажа земельного участка Ропша. 20 соток..

Цена: 3 300 000 рублей

Нас. пункт: Ропша
Площадь участка: 20 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№307024 Я хочу предложить вам купить земельный участок в Ломоносовском районе, вблизи поселка Ропша. Участок площадью 20 соток расположен в коттеджном поселке “Ропшинская долина” и имеет удобное транспортное сообщение. Рядом с участком находится деревня Михайловская, где есть все необходимое для жизни: магазины, детский сад и другие объекты инфраструктуры.
Участок имеет вид на территорию, где расположен детский сад и магазин фермерских продуктов, что делает его еще более привлекательным для проживания. Электричество и газ находятся на расстоянии 15 и 7 метров соответственно от участка.
Если вы хотите построить свой собственный дом в тихом и красивом месте, то этот участок идеально подойдет для вас. Он расположен всего в 10 минутах езды от Санкт-Петербурга и имеет хорошие перспективы для развития.
Кроме того, я могу предоставить вам проект планировки участка, который был разработан специально для этого места. Он включает в себя детальное описание всех этапов строительства и выбор оптимального расположения дома на участке.
В целом, этот земельный участок является отличным выбором для тех, кто ищет тихое и уютное место для жизни. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar