Продажа земельного участка Вишневка. 10 соток., 2 480 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Вишневка. 10 соток.

Обновлен 20/09/2023

Цена: 2 480 000 рублей

Нас. пункт: Вишневка
Расстояние от КАД: 85 км.
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

Земельный участок 23 расположен в коттеджном посёлке Вишнёвский берег от известного застройщика 1-я Академия недвижимости, которая построила около десятка коттеджных посёлков в Ленинградской области. Участок расположен в 50 м от озера и имеет прекрасный вид в сторону озера. Участок правильной формы 32*31 м ровный. Расположен на высоком видовом месте. В посёлке проложен круглогодичный водопровод, питающийся от скважины, подведено электричество. Строится административное здание, где расположится охрана. Коттеджный посёлок Вишнёвский берег располагается в Выборгском районе Ленинградской области на расстоянии 85 км от Санкт-Петербурга в границах деревни Вишнёвка. Коттеджный поселок Вишнёвский берег расположен прямо на берегу озера Вишнёвское на расстоянии 20 метров от береговой черты. В поселке дачного типа располагается 46 участков с площадью нарезки от 8 до 17 соток.
Площадь территории составляет 5,5 га. Поселок рассчитан на проживание в любое время года и этому способствует инфраструктура как внутри, так и вокруг поселка
Создатели концепции поселка постарались учесть желание городской души оказаться на даче и слиться со сказочной красотой природы нашей Родины на Карельском перешейке, характеризующейся озерами, скалами, соснами и елями. А вид на озеро прямо из окна дома позволяет сколь угодно долго любоваться красотой природы и тишиной.
Народная молва называет Вишневское озеро рыбацкой меккой. Здесь водится множество разных сортов рыбы. До поселка можно доехать несколькими способами, как по трассе Скандинавия (М-10), так и по Приозерскому шоссе или ЗСД.
1: От КАД по Приморскому шоссе, далее по трассе Скандинавия можно следовать до пункта Огоньки (33 км). В Огоньках свернуть направо в сторону Первомайское и следовать далее до Красносельское. Оттуда ехать по дороге, которая огибает оз. Вишнэвское до пункта назначения.
2: Из Санкт-Петербурга можно выехать по Выборгскому шоссе и следовать до развязки с трассой Скандинавией (26 км от КАД), затем выехать на Скандинавию и следовать до п. Огоньки. В Огоньках свернуть направо в сторону Первомайское и следовать далее до п. Красносельское. Оттуда ехать по дороге, которая огибает оз. Вишнёвское до пункта назначения.
Альтернативный вариант:
По Новоприозерскому шоссе до съезда на поселок Стеклянный (шоссе А120), далее до трассы Скандинавия, затем до съезда на Старовыборгское шоссе.
От Парголово до п. Красносельское 75 км. Время в пути около 1 часа.
До п. Красносельское ходит автобус 675 от ст. м. Парнас От муниципального центра п. Красносельское вдоль берега озера идет дорога 7 км. В п. Красносельское находится муниципальная администрация, магазины, кафе, автобусная остановка. В 32 километрах находится горнолыжный курорт Коробицыно. Не далеко находятся поселки Подгорье, Первомайское и Мичуринское, а также озера Красное, Правдинское и река Вуокса, которая стала меккой для водных туристов. Вокруг поселка масса мест для активного отдыха. Отличные грибные и ягодные места.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.

Контактная информация

Имя: Дмитрий
Телефон: +79219665043 , +78129665043

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar