Продажа земельного участка Ленинское. 20 соток., 10 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Ленинское. 20 соток.

Обновлен 02/06/2019

Цена: 10 900 000 рублей

Нас. пункт: Ленинское
Расстояние от КАД: 8 км.
Площадь участка: 20 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

К продаже предлагается единственный в своем роде земельный участок на берегу реки Сестры площадью 20 соток под строительство индивидуального жилого дома, расположенный на границе п. Репино и Ленинградской области.
С западной и северной сторон границы земельного участка омывает река Сестра, а с востока – лесной ручей. Такое обособленное расположение участка делает его характеристики неповторимыми и индивидуальными. Участок высокий сухой представляет собой массив чистого леса, с интересным, с точки зрения идей ландшафтного дизайна, рельефом. Площадь участка позволяет реализовать самые смелые архитектурные формы. Лес на участке оставлен в первозданном виде, чтобы будущий владелец мог изменить существующий природный ландшафт в соответствии со своими предпочтениями.
Подъехать к участку возможно по Финляндской улице (путь займет около 2,5 км) идущей от ж/д станции "Репино". Всего в 8 км проходит ЗСД, что позволяет добраться до центральной части Петербурга за 30 минут.
Участок оформлен в частную собственность и расположен на землях населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки.
Аргументированный торг приветствуется.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.
avatar