Продажа земельного участка Рощино. 13 соток., 5 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Рощино. 13 соток.

Обновлен 12/01/2019

Цена: 5 200 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Расстояние от КАД: 60 км.
Площадь участка: 13 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 579
Продаётся участок с соснами 13 соток в клубном коттеджном посёлке на 29 домовладений в Рощино.
Посёлок имеет уникальное местоположение: с одной стороны, посёлок граничит с рекой Нижней, по другой границе протекает ручей Лихой, третья сторона надежно скрыта лесным массивом.
К участку подведены все необходимые коммуникации: электричество 15 КВт, точка подключения к газопроводу низкого давления, центральное поселковое водоснабжение от артезианской скважины, а также оптоволоконный кабель с точкой подключения на границе участка.
Инфраструктурой посёлка предусмотрены: пирс с причалом на реке, детская площадка, спортивная площадка, здание администрации.
Проектом предусмотрены асфальтированные дороги, освещение общественных зон, единое ограждение по периметру посёлка, пост охраны, видеонаблюдение.
Расположение посёлка вблизи нескольких водоёмов (оз. Рощинское, р. Нижняя, р. Лихой) леса, горнолыжного курорта Пухтолова гора и инфраструктуры базы отдыха Царство-королевство, которая включает в себя чудесный ресторан, спа-комплекс и детский клуб, обеспечат чудесный отдых в любое время года.
Близость магазинов, медицинских и образовательных учреждений, которые расположены в самом Рощино, позволит обосноваться в посёлке для постоянного проживания.

Коммуникации

Электричество (15 кВт). Водоснабжение (поселковая артезианская скважина). Газ (магистральный).
avatar