Продажа земельного участка Чудовский район (Новгородская область). 20 соток., 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Чудовский район (Новгородская область). 20 соток.

Обновлен 12/01/2019

Цена: 200 000 рублей

Площадь участка: 20 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

8912 На живописных берегах реки Волхов и впадающих в него рек Дупно и Сосница в черте населенного пункта деревня Высокое продается участок 20 соток. Разрешено использование для индивидуального жилищного строительства - ИЖС ,т.е. в дальнейшем возможна регистрация в построенном доме. Место привлекает прекрасной экологией, чистым воздухом, покоем, отличной рыбалкой, охотой, изобилием ягод и грибов. Участки расположены в несколько рядов вдоль береговых линий рек. Рядом находится лес и заливныелуга. В деревне работает магазин, телефон, медпункт. У жителей деревни можно купить молоко, яйца, мясо птицы и баранину. Устойчивая сотовая связь. Школьный автобус возит детей в садик и школу в деревню Селище, что в 6-ти километрах. Там же находятся большой продуктовый, хозяйственный магазины, отличное кафе, почта, церковь. Это место знаменито памятником архитектуры, комплексом военного поселения -Аракчеевские казармы (арх. В.П.Стасов).
Собственники земель планируют развитие ближайшей инфраструктуры. Уже сейчас в нескольких километрах от деревни строится животноводческая и растениеводческая ферма, что обеспечит близлежащие поселения не только экологически чистыми продуктами, но и работой. В данный момент к участкам подходит линия электропередачи: плановая мощность 15 кВт 3-х фазного тока на каждый участок. Новозможно увеличение мощности. Планируется газификация.
Транспортная доступность:
-на автомобиле: от КАД по трассе М10 - 133 км (по новой скоростной трассе М11- 126 км)+ 10км по дороге Спасская Полисть- Малая Вишера - отличный асфальт+6 км по грунтовой дороге до д. Высокое.
- на общественный транспорт : электричка( 2,5 часа) до Спасская Полисти или Дубцы + рейсовый автобус (30 мин) до деревни по расписанию.
- до Великого Новгорода - 55 км. код1075705
avatar