Продажа земельного участка Солнечное. 9 соток., 14 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Солнечное. 9 соток.

Обновлен 12/11/2018

Цена: 14 400 000 рублей

Нас. пункт: Солнечное
Площадь участка: 9 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

№140059 Солнечное. В одном из самых красивых и престижных мест Курортного района, предлагается замечательный участок 9,1 сотки. Объект расположен в 300 м от Финского залива, рядом пляж Ласковый, недалеко пансионат Дюны. Зимой на пляже проводятся различные мероприятия, рядом проходит лыжня. Однородная социальная среда.
Коммуникации ЦВ, электричество ТУ на 15 кВт. Удаленность от ЗСД 4 км. На участке расположен дом из бруса, в стадии оформления в собственность.
Солнечное не просто престижное и популярное место, это один из знаковых пригородов Санкт-Петербурга, удобную транспортную доступность к которому обеспечивают ЗСД, Приморское и Зеленогорское шоссе. Современная трасса проходит недалеко от участка, однако отделена от него лесным массивом, сохраняющем тишину и экологию окружающей среды. Немногим севернее участка шоссе пересекается с Западным скоростным диаметром, а в южном направлении – с Кольцевой автомобильной дорогой – главными транспортными магистралями региона, позволяющими одинаково быстро попасть в любую часть города.
Простор Финского залива, хвойные леса и песчаные дюны настоящее природное богатство Курортного района. Летом морской ветер укрощает жар, исходящий от прогретого солнцем песка, а сосновый лес дарит прохладу и целебный аромат хвои. Зимой на Финском заливе причудливыми скалами громоздятся ледяные торосы, а там, где летом был пляж, пролегают дорожки для лыжных прогулок.
Район, где расположен предлагаемый объект, недаром называется Курортным, не спроста в Советские времена лечебные санатории располагались в хвойных лесах. Близость Финского залива, уникальный воздух хвойного леса, оборудованные пляжи, пансионаты, развитая инфраструктура и при этом отличное сообщение с городом.
Объект идеален, как для постоянного проживания, так и для отдыха. Участок очень солнечный.
Владение недвижимостью в таком уникальном месте, подчеркивает высокий статус хозяина.
Покупка предлагаемого участка - это перспективное вложение средств, радость и здоровье семьи.
avatar