Продажа земельного участка Лужский район. 13 соток., 1 750 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Лужский район. 13 соток.

Обновлен 12/11/2018

Цена: 1 750 000 рублей

Площадь участка: 13 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

№130991 Хотите иметь здоровые легкие? Тогда вам стоить купить отличный земельный участок 13 сот. в СНТ Дивенка, расположенного в микроклиматической зоне, массив Дивенский, ж/д Дивенская. Во времена царской России и СССР, сюда привозили детей астматиков для лечения.
На участке собрана интересная коллекция растений. Ландшафтный дизайн, с искусственным ручейком и маленьким прудом перенесет вас на опушку хвойного леса, который надежно укроет вас от посторонних взглядов.
Большая отдельно стоящая мастерская даст вам возможность получить наслаждение от работы своими руками.
Оборудована барбекюшница, с подсветкой и навесом. Туалет пригодится как на стадии строительства, так и при дальнейшем проживании.
Есть возможность оборудовать будущий дом сигнализацией. Въезд в СНТ по пропускам.
В пешей доступности находится несколько водоемов для купания и развлекательной рыбалки.
В 10 км. находится одно из красивейших озер Лен. области - Орлинское, а также множество маленьких речушек. Ближайшие леса полны грибов и ягод.
Ж/д станция расположена в 4 км. и на ней каждый час останавливается электричка с Балтийского вокзала, откуда на автобусе можно доехать почти до самого дома.
Зимой дороги чистят, что дает возможность для круглогодичного проживания.
Окружение формировалось долгие годы, место не проездное, практически тупиковое, поэтому дети, с определенного возраста, здесь могут гулять без родителей.
Тишина и покой, прекрасный воздух и комфорт, транспортная доступность и удаленность от промышленных центров - поможет вам сбросить напряжение города и восстановиться после напряженных трудовых будней.
Хозяева - интереснейшие и добропорядочные люди, прожившие в этом месте несколько десятков лет, поэтому положительную энергетику вы почувствуете, как только прикоснетесь к калитке!
К сожаление летом произошло возгорание проводки и дом пришлось разобрать. Возраст уже не позволяет начинать все с начала. К счастью собранная за многие годы коллекция растений практически не пострадала.
Документы готовы.
avatar