Продажа земельного участка Юкки. 50 соток., 13 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Юкки. 50 соток.

Обновлен 12/11/2018

Цена: 13 600 000 рублей

Нас. пункт: Юкки
Площадь участка: 50 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№142409 Продам участок у леса в коттеджном посёлке Юкки-Сити. На участке подключены коммуникации, электричество 15 кВт, с возможностью увеличения необходимых мощностей, магистральный газ, водопровод. Сам участок выровнен, приподнят, сделан дренаж.
Круглосуточная охрана.
Коттеджный посёлок «Юкки-Сити» расположен всего в нескольких метрах от границы с Санкт-Петербургом, вблизи лесного массива, что позволяет Вам наслаждаться уединением и тишиной природы буквально в двух шагах от Большого Города.
Недалеко от поселка известный Горнолыжный курорт Юкки парк - живописное место, где перепад высот склона достигает 50 метров. Возле территории находится старое финское святилище с целебным источником и вольер-питомник с дальневосточными оленями. У подножия склона с одной стороны - живописная лесопарковая территория, а с другой - озеро с песчаным пляжем.
Всего в 4 км от поселка имеются большие торговые центы - Мега Парнас, ИКЕА. Недалеко расположены станции метро Парнас и проспект Просвещения.
Населенный пункт ближайший: поселок городского типа Юкки.
Трасса: Выборгское шоссе, проспект Энгельса.
Расстояние до КАД: 2.5 км.
Площадь поселка: 9,6 Га.
Инфраструктура поселка: внутри поселковые дороги с твердым покрытием, контрольно-пропускной режим, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, освещение, ландшафтный дизайн общих территорий, управляющая компания.
Водоем ближайший: Менее чем в километре от комплекса расположено Тохколодское озеро, которое за свою уникальность и красоту занесено в охранный список ЮНЕСКО. В 15 км Кавголовское озеро.
avatar