Продажа земельного участка Волковицы. 10 соток., 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Волковицы. 10 соток.

Обновлен 20/09/2018

Цена: 600 000 рублей

Нас. пункт: Волковицы
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Продам участок, 10 соток в ДНП «Созвездие» (д. Волковицы). Участок Ровный сухой, правильно формы. Электричество
проходит по границам участка, оплачено подключение мощностью в 10 кВт. Также оплачены инфраструктурные взносы за дороги.
В поселок ходит маршрутка К484 до метро Кировский завод, интервал 10-15 минут. Также ходит автобус Б484 до метро Автово, интервал 1 час.
Место расположения поселка привлекательно и интересно. Неподалеку находится старинная усадьба с парком и прудами, некогда принадлежавшая барону Корфу. Всего пять минут на машине — и вы у озера Кипенского, входящего в Кипенско-Ропшинскую водную систему.В шаговой доступности жителей коттеджного поселка «Созвездие» магазины продовольственных товаров и прочая инфраструктура: детский сад с бассейном и компьютеризированная, современная школа в поселке Кипень (расстояние 2 км), Лечебные учреждения — больница с поликлиникой (расстояние 3 км), спорткомплекс в Красном Селе.
Небольшой уютный коттеджный посёлок - настоящий рай для индивидуалистов, ценящих личный комфорт, покой и уединенность. Шикарный вариант для постоянного проживания или перспективных инвестиций.
avatar