Продажа земельного участка Дивенский. 6 соток., 555 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Дивенский. 6 соток.

Обновлен 01/10/2019

Цена: 555 000 рублей

Нас. пункт: Дивенский
Расстояние от КАД: 85 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

Предлагается к продаже дачный участок с расположенном на нем домом для ведения дачного хозяйства.
Площадь участка 6 соток на нем расположена 2-этажная дача (1992 года постройки, ремонт в 2015 году, фундамент бетонные столбы) из бревна утепленная с полной отделкой площадью 42 кв.м, на первом этаже кухня-гостиная 20 кв.м с русской печью и комната 16 кв.м изнутри отделанные вагонкой, веранда. На втором этаже комната с балконом, вход на второй этаж по внешней лестнице. Участок огорожен забором из сетки, установлены большие ворота для въезда машины.
Участок полностью разработан и ухожен: колодец с прекрасной питьевой водой, хозяйственная постройка (летняя кухня с газовой плитой), небольшой сарай для дров, стальная емкость для воды (1 куб.м), установленная на высоте 3 м, которая может использоваться как для полива, так и в качестве душа, 5 яблонь (поздние и летние сорта), 10 кустов черной смородины, 3 сливы, вишня, малина, черноплодная рябина, пионы.
200 м до леса с черникой и грибами; оз. Орлинское расположено в 8 км, в 2 км карьер для купания.
Удобная транспортная доступность: 3 км от ж/д станции Дивенская (до СНТ «Невское» ходит автобус), 85 км Киевского шоссе (от Санкт-Петербурга 1,5 часа езды на машине), асфальтированная дорога от ст. Дивенская до участка.
Аргументированный торг приветствуется.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar