Продажа земельного участка Удальцово. 19 соток., 6 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Удальцово. 19 соток.

Обновлен 16/07/2018

Цена: 6 200 000 рублей

Нас. пункт: Удальцово
Расстояние от КАД: 50 км.
Площадь участка: 19 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Участок 18,43 сотки в КП «Suvantojarvi» на берегу живописного Суходольского озера. Ленинградская область, Приозерский район, Запорожское сельское поселение, дер. Удальцово, «Сувантоярви», уч. 61.
Участок находится в клубном коттеджном поселке «Suvantojarvi» — в зоне premium, расположенном на берегу живописного Суходольского озера. До пляжа 50 метров (первая береговая) — полностью песчаный.
Коммуникации: Эл-во 30 кВт, центральный водопровод, магистральный газ (все оплачено).
Со всех сторон поселок окружен лесом, где растет очень много ягод и грибов. Для любителей рыбалки — это райское место, ведь Суходольское озеро действительно самое рыбное среди озер Карельского перешейка. Рядом есть форелевая ферма, на которой разводят и выращивают радужную форель.
Для любителей спорта и активного отдыха планируется – теннисный корт, волейбольная площадка, мини-футбол, каток, СПА и вертолетная площадка – всё это к вашим услугам! Поселок находиться под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. К Вам в гости могут приехать только по предварительному предупреждению.
Вокруг очень много мест для вашего отдыха и развлечений:
— Всесезонный курорт «Игора» и «Коробицыно».
Зимой там можно покататься на горных лыжах и сноуборде на шикарных склонах, а летом, например, расслабиться на шезлонгах у бассейна, тайском массаже в СПА-комплексе или сходить с семьёй и друзьями в ресторан с панорамным видом.
— Веревочный Парк «Орехово».
И даже на самом Суходольском озере каждый найдёт себе досуг по вкусу: от рыбалки и прогулки на катере по живописным местам для настоящих ценителей природы, до рафтинга на крутых порогах реки Вуокса для любителей экстрима.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar