Продажа земельного участка Большие Горки. 220 соток., 2 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Большие Горки. 220 соток.

Обновлен 15/05/2018

Цена: 2 200 000 рублей

Нас. пункт: Большие Горки
Расстояние от КАД: 14 км.
Площадь участка: 220 соток
Статус земли: С/Х

Описание

Предлагается к продаже участок земли 2,2 Га в Ленинградской области, Ломоносовский район, МО "Кипенское сельское поселение", деревня Большие Горки, кадастровый номер 47:14:1102002:1. Участок разделили пополам, на фото обозначено красной стрелкой. Рядом протекает река.
Собственность.
Вид разрешенного использования - для ведения крестьянского хозяйства, согласно правил землепользования - с/х производство. Рядом проходит территориальная зона СХ5 Зона ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства, территориальная зона Ж1 Зона застройки индивидуальными жилыми домами и территориальная зона Р Зона рекреационного назначения (В соответствии с генеральным планом Ленинградской области).
Перспективный инвестиционный вариант в связи с отличной транспортной доступностью: Нарвское шоссе (3км), Красносельское шоссе (17км), от КАД 14 км. Живописный вид, экология.
Документы готовы к продаже, юридически чистый объект. Оплату можно произвести в рассрочку или частями, участок покажем в любое удобное для Вас время.
Участок можно приобрести частями - по 1Га. Все земельные участки, отмеченные на фото, принадлежат нам и предлагаются к продаже, условия по телефону.
Свободная продажа, торг.
avatar