Продажа земельного участка Коммунар. 20 соток., 3 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Коммунар. 20 соток.

Обновлен 07/02/2020

Цена: 3 400 000 рублей

Нас. пункт: Коммунар
Площадь участка: 20 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

№192137 В черте г.Коммунар, расположенного у берегов живописной реки Ижоры . Антропшинская ул.201 б и 203 б участки. Продается участок 20 соток (категория -земли населенных пунктов,земельный участок для ведения индивидуального садоводства. Возможна прописка) По отдельности не продаются.Прописка . На участке 2-х этажный добротный гараж из ,бетоноблоков, который можно использовать, как дом ( 9х9м - на 2 машины) с 2-мя отдельными входами и 2- мя жилыми помещениями. (2,5х4,5 м), общ.пл. 62 кв.м., из ж/б блоков, с двумя бытовками и просторным чердаком. Подведено Электричество – по 14 кВт. Готов и согласован проект на подведение газа к участку (около 20 м) .Газифицированные дома в 20 метрах от участков. По воде:у всех соседей колодцы по 3-4 кольца.Вода техническая.Питьевую возят с колонки,которая расположенна рядом.Или нужна скважина. Участки расположены рядом со складами Фонема.
Приличные соседи, живут круглый год.
Стеклопакеты. На окнах узорные решетки. Крыша гаража - металлочерепица. Второй этаж отделан вагонкой, также есть материал для отделки 1 этажа. Вся территория обнесена забором (профлист). Участок ровный, сухой.2 собственника.
Все документы готовы.
Удобное транспортное сообщение- до центра г.Коммунар – 3-4 остановки на маршрутном транспорте. Вся городская инфраструктура: Школы и д/сады, больница, поликлиника, детские и взрослые учреждения досуга, магазины, фитнес-клубы, и др., до центра Павловска и Пушкина (это великолепные дворцово-парковые ансамбли, любимые места отдыха многих горожан -около 10 мин), до Санкт-Петербурга 25 минут на электричке (от участка до ж/д ст. Антропшино – 10 минут пешком), ( ст.м.Купчино) — 30 минут на маршрутке или автомобиле по Киевскому или Московскому шоссе, с удобным выездом на Витебский проспект.
avatar