Продажа земельного участка Красницы. 10 соток., 1 465 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Красницы. 10 соток.

Обновлен 10/05/2018

Цена: 1 465 000 рублей

Нас. пункт: Красницы
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

№227968 Предлагаем к продаже отличный земельный участок в деревне Красницы площадью 10 соток.Земли ИЖС. Участок прямоугольной формы18,2*55 метров. Межевание сделано. До железнодорожной станции Красницы спокойным шагом 7 минут.В 5 мин есть продуктовый магазин с самым необходимым ассортиментом. До Витебского вокзала 1 час, на
автомобиле 1 час до метро Московская. Дороги чистятся круглогодично .Столб с ГРЩ расположен по границе участка.По потребности выделяется до 15 квт.В настоящее время получение ТУ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ под ключ ящика со счетчиками и автоматичеким выключателем стоит 26500 рублей. На время стройки можно обсудить с соседом временное подключение через свой электр. счетчик.У одного соседа скважина ( глубина до 20 м, у другого колодец). Вода питьевая.
Если встать на дороге лицом к участку, то слева живет семья постоянно ( прекрасные соседи), справа соседи приезжают на выходные и на лето. Участок с 2 сторон окружен лесом.Участок ровный, сухой ( 28 апреля ходили по участку в обычной обуви), растут плодовые деревья (яблони, вишня, слива), клены и одна елочка.Граница участка проходит справа от елочки расположенной на последнем снимке. Снимок этот сделан 28 апреля 2018 года на участке сухо. Через деревню протекает река Суйда. На берегу оборудован игровой детский городок. Очень хорошая экология. В лесу разнообразие ягод и грибов. В 3 км ( в сторону города) начинает строиться коттеджный поселок, что значительно улучшит инфраструктуру, дороги и повысит привлекательность земли в этом районе.
В 3 км находиться поселок Вырица.Там имеются разнообразные магазины, в том числе Пятерочка, почта, отделение милиции,Сбербанк, строительные и хозяйственные магазины. К дому подходит примерно 500 метров дорога засыпанная щебнем, а затем асфальтовое покрытие.
К железнодорожной станции идет очень красивая проселочная дорога. Один собственник. Правоустанавливающий документ -договор купли продажи.ЗВОНИТЕ!!!! Это прекрасное предложение.
avatar