Продажа земельного участка Кискелово. 50 соток., 3 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Кискелово. 50 соток.

Обновлен 16/02/2018

Цена: 3 500 000 рублей

Нас. пункт: Кискелово
Расстояние от КАД: 21 км.
Площадь участка: 50 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

На 50 сотках вы воплотите свои мечты о загородном доме с великолепным приусадебном участке в живописном месте на Карельском перешейке, окруженном густым лесным массивом из смешанных пород деревьев. На расстоянии примерно полутора километров протекает река Авлога. Всего в 10 км чистое Лемболовское озеро, славящееся хорошими уловами у любителей рыбалки, а также грибными местами в окружающих его лесах (Матокса и Орехово).
Населенный пункт благоустроен для круглогодичного проживания. Участок граничит с коттеджными поселками АРЛИ (заселен), Финская деревня (частично введен в эксплуатацию). Дороги грунтовые. Электроэнергия - каждый владелец ЗУ самостоятельно заключает договор с ЛенЭнерго и получает ТУ. Точка подключения находится на границе участка, соответственно, заявка на подключение до15 кВт подается бесплатно. Газоснабжение возможно, точка подключения в 200м от участка. Канализация - локальный септик. Водоснабжение - индивидуальная артезианская скважина.
На личном автомобиле до ближайшей развязки на КАД, где расположен ТК «МЕГА-ПАРНАС», всего 20 минут. Кроме как с пр. Энгельса до поселка можно добраться также и с пр. Руставели по Токсовскому шоссе.
Из общественного транспорта можно воспользоваться электричкой с Финлядского вокзала или со ст. Девяткино до ж/д станции «Пери» или «39 км», а также автобусами № К675 (от м.Парнас с интервалом 2 часа), № 205 ( от м. Проспект Просвещение до д. Лехтуси), № 619, 690 (от м. Девяткино с интервалом 30 минут).
В непосредственном соседстве находится поселок Лесколово, административный центр Лесколовского поселения (отделение Сбербанка, почта, гипермаркет, торговый центр, бар, рынок, пожарная часть, отделение полиции, школа, детский сад и дом культуры)

Коммуникации

Электричество.
avatar