Продажа земельного участка Рассколово. 10 соток., 1 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Рассколово. 10 соток.

Обновлен 18/01/2018

Цена: 1 000 000 рублей

Нас. пункт: Рассколово
Расстояние от КАД: 30 км.
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

В 30 километрах от шумного и беспокойного города, в живописном месте неподалеку от деревни Малая Ивановка, продаются земельные участки в садоводстве «СОКОЛ-2». Садоводство состоит из 52 участков в среднем по 10 соток каждый. СНТ обеспеченно всеми необходимыми коммуникациями для комфортабельного загородного жилья и отдыха (зимний водопровод подведен к каждому участку, электричество 8 КВт).
Основным преимуществом садоводства является его географическое местоположение и удаленность от различных промышленных и химических предприятий города и области. Массив граничит со смешанными лесами, богатыми дикой живностью, ягодами и грибами. В совокупности все эти факторы дают местности положительную экологическую обстановку, благоприятную для Вашего проживания и отдыха.
Садоводство граничит с военным гарнизоном, представляющим собой воинскую часть с военно-историческим музеем на ее территории и жилой многоквартирной застройкой на 3 тысячи проживающих. На территории гарнизона находятся: магазины, поликлиника, почта, телеграф, средняя общеобразовательная школа, детский сад, бассейн, баня, а/м гаражи и т.д., т.е. все необходимое для комфортного проживания современного человека. Помимо этого, садоводство окружено рядом исторических и культурных достопримечательностей.
Для детей и любителей активного отдыха также имеются свои развлечения. В 13 км от садоводства расположился горнолыжный курорт ТУУТАРИ-Парк.
Хорошая транспортная доступность. Среднее время в пути от города составляет 40 минут. Общественным транспортом можно добраться от ст.м. Кировский завод на маршрутном такси №546 (интервал движения такси 15 мин). Электричка с Балтийского вокзала до станции Тайцы - далее на автобусе.
Спокойствие, тишина и чистый воздух в сочетании с живописной природой дадут вам возможность наслаждаться всеми удобствами загородного жилья и отдыха. Звоните сейчас!!! Не упустите свой шанс приобрести чудесное местечко для отдыха и постоянного проживания.

Коммуникации

Электричество.
avatar