Продажа земельного участка Сокули. 6 соток., 230 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Сокули. 6 соток.

Обновлен 11/03/2018

Цена: 230 000 рублей

Нас. пункт: Сокули
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№226396 (64)Поселок строится в Ломоносовском районе Ленинградской области, в 18 км от КАД рядом с деревней Сокули, на высоком плато в окружении коттеджной застройки, с одной стороны и сенокосных лугов с другой.
Генеральный план ДНП Простоквашино включает в себя 190 домовладений нарезкой от 6 до 15 соток, расположенных на высоком ровном поле с естественным рельефом, в 800 метрах от асфальтированной трассы.
Поселок имеет удобный заезд непосредственно с асфальтированной дороги. Хорошее транспортное расположение позволит быстро добираться до города как на своей машине, так и общественным транспортом. От деревни Сокули ходит автобус №454 до Красного Села через Ропшу, откуда курсирует множество транспорта до Санкт-Петербурга.
Детские садики, школы, административные центры, органы правопорядка, сбербанки, магазины и поликлиники в ближайших сельских поселениях Ропша и Гостилицы позволяют проживать в поселке и вести хозяйство всей семье круглый год. дополнительная плата за коммуникации 330 тыс рублей с расрочкой
участок№70
avatar